Swamy Home

Principaux équipements

  • 28 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Cette résidence Swamy Home Naples de 28 m² est situé à seulement 5 minutes à pied de la Église San Gregorio Armeno et peut accueillir jusqu'à 2 personnes. L'appartement offre un cadre central, à moins de 900 mètres de la gare Naples - Piazza Garibaldi et à proximité immédiate du musée du trésor de San Gennaro.

    Le Castel dell'Ovo se trouve à 2 km, tandis que la Piazza San Gaetano est accessible à environ 7 minutes de marche. Les Catacombes de Saint-Janvier sont situés à 2,1 km de ces logements Swamy Home.

    La résidence compte 1 chambre à coucher. À l'endroit, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bains.

    Pour votre commodité et votre confort, ces appartements Swamy Home est équipé d'une cafétière/théière électrique. De plus, la station de métro Garibaldi est à 900 mètres. L'appartement offre une expérience de relaxation ultime avec d'un coiffeur.

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 01:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence15063049LOB5956,IT063049C26BKL9W35

    Options de chambre à Swamy Home Naples

    La résidence compte 1 chambre à coucher. À l'endroit, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bains.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Swamy Home Naples Autre	 photo Swamy Home Naples Lits photo Swamy Home Naples Chambre photo Swamy Home Naples Cuisine photo Swamy Home Naples Facilités photo Swamy Home Naples Toilettes photo Swamy Home Naples Extérieur photo Swamy Home Naples Détails d'intérieur photo Swamy Home Naples Cuisine photo Swamy Home Naples Chambre photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 28 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Swamy Home Naples

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Swamy Home Naples

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Swamy Home ?
      La taille de l'appartement Swamy Home est de 28 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Swamy Home Naples